Что должно быть изображено на билборде для рекламы услуг экспресс-доставки?

Многие считают, что экспресс-доставка в современном мире – это важная услуга, без которой сегодня никуда. Подобные услуги позволяют доставлять не только документацию, но также грузы, почту, заказы для физических и юридических лиц.

Самое важное при экспресс-доставке – это скорость. Клиенты ожидают, что посылка будет доставлена вовремя, кроме того, у многих инстанций ограниченные сроки. Любая посылка должна быть доставлена точно к сроку, что позволяет избежать неприятных последствий при взаимодействии с заказчиком и отправителем. Сегодня мы расскажем вам, что должно быть на билборде, чтобы продать услуги экспресс-доставки.

 

foto-4-reklama-uslug-express-dostavki-tipografiya-poliservis.com

 

Во-первых, следует доказать, что вы намного быстрее, чем ваши конкуренты. Вся информация на билборде должна говорить о том, что вы доставите любую посылку точно к сроку. На билборде может быть изображен курьер-экспедитор, взор которого устремлен вперед. Видно, что сотрудник вашей компании готов незамедлительно устремиться к назначенной цели. Клиенты должны быть уверены, что курьер действительно доставит документацию или экспресс-посылку к назначенному времени.

Что касается текста, то нет необходимости включать большой объем цифр и данных. Чем короче будет текст, тем лучше. Но информация должна быть существенной и значимой и, как минимум, содержать наименование или логотип вашей компании.

 

foto-3-reklama-uslug-express-dostavki-tipografiya-poliservis.com

 

Мы провели исследования, которые позволили нам выяснить три лучших изображения на билборде для службы экспресс-доставки:

  • Курьер, который уже находится по адресу заказчика. Он радостно улыбается. В его руках посылка. Клиент понимает, что его посылку точно доставят по месту назначения. Вы показываете, что ваши услуги надежны;
  • Коллектив организации. Докажите клиентам этим изображением, что у вас дружный и сплоченный коллектив, который в 100% случаев обеспечит бесперебойную доставку заказа. Такой прием внушает доверие потенциальным заказчикам;
  • Если на билборде изображен транспорт, который быстро движется, то вы подтвердите высокую скорость доставки любой посылки. Лучше всего остановить свой выбор на автомобиле среднего класса, без каких-либо излишеств.

 

foto-2-reklama-uslug-express-dostavki-tipografiya-poliservis.com

 

Мы перечислили несколько изображений, которые могут присутствовать на билборде для рекламы услуг службы экспресс-доставки. Однако следует понимать, что есть и другие варианты, которые позволят прорекламировать услуги службы доставки так, чтобы заинтересовать потенциальных отправителей и заказчиков. Вы также можете обратить внимание на билборды конкурентов. Это позволит точнее понять, какие изображения обеспечат наибольшую степень доверия со стороны ваших будущих клиентов.

 

© Новостной обзор типографии полного цикла «ПОЛИСЕРВИС«.

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним