Инновационный брендинг для шеф-повара – новые тенденции в дизайне

Представила миру новую концепцию кухонного пространства испанская дизайн-студия Supperstudio. Разработчики предложили креативный брендинг для шеф-повара Дабиза Муньоса.
За основу была взят образ самого шеф-повара, в виде его головы, отображающей котелок. Разработчики визуализировали связь между реальным и виртуальным миром кулинарии, демонстрируя новое измерение текстур, вкусов и комбинаций.

дизайн кухня
Стоит отметить, что испанский шеф-повар считается лучшим в мире, более того он занимает первое место в ТОП-100 The Best Chef Awards 2021. Поэтому и новая аватарка полностью отображает способности талантливого и креативного повара, ресторан которого находится в изысканном районе Эль-Корте-Инглес-де-Кастельяна в Мадриде.
Основной упор в разработке дизайна сделан на цвета и подробную детализацию. Идеальная проработка и разделение светлых пятен и затемнений создают общий образ повара со многими смыслами и подтекстами.
Разработка студии Supperstudio стала новой тенденцией в дизайне кулинарии. Следуя их примеру, можно придумывать свои оригинальные дизайнерские решения для печати любой полиграфии.

 

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним