Нами запущен ультрасовременный многофункциональный комплекс iECHO!

В сотрудничестве с типографией заказчик ценит не только оптимальное соотношение цены и качества, но и универсальность производства. Наша компания относится именно к таким универсальным изготовителям полиграфической продукции полного цикла. В «Полисервисе» можно заказать как большой тираж офсетной печати, так и эксклюзивные изделия в малом количестве. В процессе производства применяются передовые технологии печати и постпечатной обработки.

Мы стали первой российской типографией, которая приобрела уже второй ультрафиолетовый принтер Mimaki UJV100. Устройство позволяет делать высококачественную интерьерную печать и печать на листовом пластике, а также изготавливать POS-материалы.

Недавно в арсенале нашей компании появился автоматизированный режущий комплекс iECHO BK3. Аппарат отличается многофункциональностью и может делать высококачественную резку, надсечку, фрезеровку, перфорацию, маркировку и черчение. Благодаря запуску этого ультрасовременного оборудования мы сможем оказывать еще больше полиграфических услуг и предлагать заказчикам настоящее премиальное обслуживание.

ультрасовременный многофункциональный комплекс iECHO

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним