NEW! УФ-плоттер Mimaki UJV100-160

В нашей типографии инсталирован новейший рулонный УФ-плоттер Mimaki UJV100-160 шириной 1,6 м. Этот плоттер является уникальным дополнением к широкой линейке нашего оборудования.

Именно УФ-технология отверждения чернил и белые чернила позволяют печатать не только на традиционных пленках и баннере, но и на текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-пленках, бумаге, термочувствительных ПВХ-пленках, обоях, фресках, искусственной коже.

Новый УФ-плоттер соответствует высоким стандартам качества и надежности, которым отвечают все решения Mimaki и является идеальным решением для производства наружной и интерьерной рекламы, POS-материалов, печати наклеек и этикеток, автостайлинга, транспортной рекламы, художественных репродукций, декоративных панно, дизайнерских обоев и многого другого. Печать может осуществляться на материалах широчайшего спектра, включая разнообразные бумаги, ПВХ-пленку (в том числе флуоресцентную), световозвращающую пленку всех типов, армированный баннер, обои и т.д.

 

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним