О нас говорят! Журнал PUBLISH!

В мае 2021 г. московской типографии Poliservice запущен широкоформатный гибридный УФ-принтер Agfa Anapurna H2050i LED.

на фото: Коммерческий директор Poliservice Дмитрий Колесник (слева) и менеджер по продажам Agfa InkJet (Россия, СНГ, страны Балтии) Александр Удод с принтером Agfa Anapurna H2050i LED 

Типографии уже более 14 лет. Она начинала работать как цифровая, а сейчас Poliservice стала универсальной: она располагает офсетным, цифровым листовым и широкоформатным, а также трафаретным печатным оборудованием, разнообразным набором послепечатных машин. Мы уже писали о ней в статье «Лёгкий переход к УФ-печати» (Publish № 10, 2020), когда типография только начинала осваивать широкоформатную УФ-печать.

Принтер с максимальным форматом печати 2×3,2 м и поддержкой печати на листовых (до 45 мм) и рулонных материалах установлен в конфигурации CMYKLCLM+White с печатающими головками КМ-1024i. Скорость печати – до 104 м²/ч.

По просьбе Publish инсталляцию прокомментировал коммерческий директор Poliservice Дмитрий Колесник: «Среди большого ассортимента принтеров мы выбрали гибридный Agfa Anapurna H2050i LED, который печатает с максимальным разрешением на высокой скорости как на листовых, так и на рулонных материалах. За последний год мы активно развиваем широкоформатную печать и сейчас переходим на промышленный уровень. Благодаря опыту и автоматизации производства, мы можем предложить нашим заказчикам продукцию самого высокого качества, изготавливаемую в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости.

На новом принтере мы планируем печатать как на листовых материалах без специального покрытия толщиной до 45 мм (на ПВХ-пластике, пенокартоне, оргстекле, композитных, стеновых и МДФ-панелях, и т.д.), так и на рулонных материалах (самоклеящейся плёнке, обоях, холсте, баннерной ткани, PET-материалах).

Мы продолжим развивать производство и в июне 2021 г. инсталлируем фрезерно-гравировальный станок Volter (Чехия) в максимальной комплектации форматов 2×3 м, поставку которого осуществляет ”Смарт-Т”». – И. Терентьев.

 

Источник: https://www.publish.ru/news/202106_20093546

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним