Подкаст со вкусом

Как открыть свое кафе, бар и любое другое заведение, какие подводные камни наполняют сферу общепита – услышать правду можно в новом подкасте «Как приготовить ресторан?». Проект запустили для всех, кого однажды посетила мысль запустить свой ресторан, фастфуд или что-то наподобие. Архитекторы, дизайнеры, рестораторы, сотрудники HoReCa и любые желающие могут послушать полезную информацию на Яндекс.Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts.

Ведущие – Валерий Лизунов и Люся Малкис. Они точно знают, что беспокоит энтузиастов и какие сложности могут встречаться на первых порах. В гости к проекту будут приходить представители ресторанного бизнеса – как эксперты, так и владельцы собственных заведений. В конце первого сезона подкаста будет выпущена книга, предзаказ которой запущен уже сейчас на сайте howtocookrest.com.

Валерий Лизунов – архитектор, основатель бюро Archpoint и совладелец 5 баров в Москве. Он участвовал в создании таких известных пространств как рестораны Kaif Burger, Peach, The Toy, Selfie, Geraldine. Всего – более 300 заведений, среди владельцев которых Алишер Моргенштерн, Владимир Познер, Эмин Агаларов, Александр Воробьев.

Люся Малкис – архитектурный продюсер, журналист и одна из авторов сообщества АрхиPeople.

Первый выпуск, где ведущие обсуждают звездные стратегии покорения гастрономического рынка, этапы развития заведения общепита и размер вложений на старте.

Главное, в организации любого мероприятия – правильно оформленная полиграфия. Это знают как известные дизайнеры, так и новички.

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним