Широкоформатная печать наружной рекламы

Типография полного цикла «Полисервис» выполняет печать изделий для наружной рекламы. Широкоформатная печать выполняется на полотне шириной до 6 метров. При необходимости типография готова обсудить индивидуальные условия печати.

Детализация изображения, надпись и другие особенности подбираются заказчиком. Высокоскоростная печать наружной рекламы может быть любого формата четкости – от 720 до 1140 dpi. В качестве основного материала используется полимерная пленка. Она наиболее универсальная для любых погодных условий, выдерживает сильный ветер, снегопад и ливни. Используемые типографией краски устойчивы к УФ-лучам, поэтому яркость и четкость изображение долгое время остается, как только после печати.

Чаще всего в типографии заказывают наружную рекламу для растяжек, билбордов, баннеров, полотен и так далее. Можно заказать печать баннера одностороннего или двустороннего, наружную рекламу любых размеров на самоклеящейся глянцевой или матовой пленке.

Печать выполняется на современном высокоскоростном оборудовании. «Полисервис» может запустить печать на полотнах для билбордов, рекламные баннеры и растяжки для магазинов, ресторанов и других тематических заведений.

А также наружную рекламу для автобусов и стендов. Звоните!

 

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним