УФ-печать-почему ее считают самой современной технологией персонализации

Ультрафиолетовая печать — одна из лучших технологий для персонализации компании. Не стоит недооценивать её роль в рекламном продвижении и развитии. Персонализация бизнеса, выраженная в сувенирах и товарах, важна для гладкого развития на переполненном рынке.

Подобные изделия используются в качестве подарков для клиентов и партнёров, а также сотрудников. Сувенирную продукцию вручают потребителям в качестве рекламы и представления компании на рынке. Таким образом, персонализированные товары приносят максимальную пользу, повышая узнаваемость компании.

 

Интерьерная печать

 

Специфика применения технологии УФ-печати

Персонализация рекламной продукции при помощи УФ-печати — одно из основных рабочих направлении типографии полного цикла “Полисервис”. Технология цифровой печати обеспечивает максимально плотное нанесение путём полимеризации чернил. Благодаря этому, они прилегают к поверхности изделия. Фактически, это прямая печать полноцветного изображения на любой материал.

Плотность, яркость, долговечность — всё это позволяет УФ-печати выдерживать конкуренцию среди схожих методик. Высокое качество печати обеспечивают современные струйные принтеры, отличительной особенностью которых, является возможность нанесения изображения на объекты высотой до 10 см.

 

Самоклеящаяся пленка 3М

 

Преимущества УФ-печати для персонализации продукции

УФ-печать — универсальная технология персонализации, позволяющая наносить логотип не только на бумагу, но и на изделия любой формы и материала. Самым распространённым примером сувенирной продукции являются кружки. Кроме этого, это могут быть ручки, ежедневники, брелоки и даже флэш-карты.

Плюсы получения изображения при помощи УФ-печати:

  • Высокое качество разрешения;
  • Чёткая детализация;
  • Полноцветный рисунок;
  • Стойкое, плотное нанесение;
  • Идеально ровная поверхность материала.

 

 

Технологию УФ-печати можно применять не только для брендирования продукции, но и для изготовления различных рекламных средств. В том числе, на широкоформатных площадях.

Основное преимущество в том, что печать при необходимости производится на большую площадь. Это не только снижает затраты по времени и труду, но и гарантирует хороший результат. Несмотря на качество, технология УФ-печати проста и не требуется проводить долгую подготовку. Фактически, продукция сразу же поступает в работу и не требуется времени на сушку.

 

 

Стоимость УФ-печати

Стоимость услуги УФ-печати в типографии полного цикла “Полисервис” обсуждается индивидуально. Пожалуй, единственное, что можно отметить как «недостаток» технологии — её высокая цена. Однако это тот случай, когда приобретение больших объёмов позволяет обеспечить существенную экономию в других аспектах. Итоговая стоимость зависит от объёма заказа, типа продукции и расходного материала.

Сувенирная продукция, созданная по технологии УФ-печати, представляет «лицо» компании и помогает её продвижению. Это удачный памятный подарок для партнёров и клиентов, обеспечивающий бесплатную рекламу компании.

© Новостной обзор типографии полного цикла «Полисервис«.

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним