Важные инсталляции 2021 года: послепечатное и печатное оборудование

О НАС ГОВОРЯТ!

В 2021 году компания «Смарт-Т» значительно повысила уровень продаж печатного и постпечатного оборудования, внедрила технику на различных предприятиях и даже установила мировые рекорды. По итогам 2021 года, «Смарт-Т» заняла первую строчку среди дистрибьюторов компании Mimaki, обеспечив поставку более 100 ультрафиолетовых принтеров UJV100-160. Кроме того, были запущены продажи уникального принтера Mimaki TS100-160 для термотрансферной сублимации.


Одними из первых оборудование опробовала компания «Полисервис». Это типография полного цикла, которая занимает лидирующее положение на российском рынке полиграфических услуг. Широкий перечень проводимых работ, их высокое качество, а также клиентоориентированность и пунктуальность помогли компании завоевать доверие потребителей и авторитет в среде партнеров. Клиентами «Полисервис» являются Adidas, Reebok, аэропорт «Внуково», Группа компаний «Абрау-Дюрсо», Пивоваренная компания «Балтика», CocaCola, PhilipMorris и др.
Типография оснащена передовой аппаратурой для офсетной, трафаретной и цифровой печати, а также финишной обработки. Производство оптимизируется за счет внедрения автоматизированных механизмов и выхода на новые рынки.
Принтер UJV100-160 был приобретен для цифровой печати на тонких пластиках, изготовления POS-материалов и световых коробов. Безупречный результат подтолкнул компанию к покупке второго такого же принтера. Сейчас он задействован в создании интерьерной графики и наружной рекламы.

Приобретая принтер Mimaki UJV100 – для нас первое оборудование УФ-печати – мы предполагали, что эта технология позволит нам вывести производство на новый, более перспективный по сравнению с сольвентом уровень. Но, приступив к работе, мы поняли, что помимо всех очевидных преимуществ ультрафиолета мы получили машину практически с безграничными возможностями. Мы экспериментировали с разными материалами и всегда получали прекрасный результат. Теперь мы можем предложить нашим клиентам новые уникальные решения, которые раньше для нас были просто недоступны», — поделился коммерческий директор типографии «Полисервис» Дмитрий Колесник.

«Полисервис» является многопрофильной рекламно-производственной компанией, которая имеет возможности для оказания широчайшего спектра услуг. Типография полного цикла работает уже более 15 лет. За эти годы «Полисервис» регулярно обновляет производственную базу, приобретая новое современное оборудование, которое помогает выполнять скоростную печать в больших объемах без потери качества.

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним