Журнал Publish пишет о модернизации типографии Poliservice

 

модернизации типографии Poliservice

На протяжении 13 лет типография Poliservice оказывает услуги по созданию высококачественной печати в Москве. За годы своего существования типография произвела огромное количество печатной продукции, благодаря использованию современного немецкого оборудования.
В этом году «Полисервис» вышла на новый виток своего развития – в июле был установлен УФ-принтер Mimaki UJV100-160, позволяющий делать широкоформатную печать на пластике. Большое преимущество установки в том, что оператору не требуется переучиваться, а в отличии от экосольвентного аппарата Mimaki JV33-160 не требуется вытяжка. УФ-принтер позволил расширить возможности полиграфической продукции. С его помощью можно делать печать на толстом пластике (0,1-1 мм), сохраняя высокое качество цветопередачи.
Благодаря своему непрерывному развитию и масштабированию, типография Poliservice удостоилась вниманию тематического журнала PUBLISH. Издательство заточено на читателя заинтересованного в новинках развития в полиграфических технологиях. Периодичное издание доносит актуальную информацию о всех видах печати, делает обзоры оборудования, освещает события в типографиях и так далее.
В частности, было взято интервью у коммерческого директора Poliservice Дмитрия Колесника, который поведал о первоначальных планах расширения производства, об удобстве эксплуатации установки и простоте в ее обслуживании.

УФ-плоттер Mimaki UJV 100-160

Оставьте заявку или задайте вопрос!

Заполните форму, мы Вам перезвоним